Льготы и пособия при ипотеке квартиры, если у ребенка есть инвалидность.
Квартира находится в ипотеке с 2013 года ребенок на инвалидности имеется ли какие нибудь льготы или пособия от государства на понижение процентной ставки.
Лучший ответ
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, нет никаких льгот.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.