Находка, 09.09.2020, 12:26

Требуется юрист со знанием дел в сфере поставок рыбы и морепродуктов оптом

Вопрос №17767205 из г. Владивосток
опубликован 09.09.2020, 12:26
Наша компания Морепродукты-Дв занимается поставками рыбы и морепродуктов оптом. На рынке мы более 5 лет. В связи с полной сменой штата мы в поисках грамотного юриста, который сможет не только составлять документы, но и сопровождать сделку с юридической стороны. За успешное проведение одной сделки мы готовы заплатить фиксированный оклад от сделки. Сидячей работы на офисе от Вас не требуется. Если предложение заинтересовало Вас, готова обговорить с Вами детали.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно обговорить условия. Пишите в личные сообщения. Если Вам не обязательно нужно чтобы юрист был во Владивостоке.

Многие так и работают.

09.09.2020, 13:12

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 2 (ред. от 24.06.2025, с изм. от 16.12.2025)

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, вы можете обратиться ко мне в личную почту по данному вопросу эл.почта-ligostaeva.2015@mail.ru

С уважением.

09.09.2020, 12:32

Арина, вы обратились немного не по адресу. Данный сайт осуществляет юридическую консультацию и не является площадкой для поиска сотрудников работодателю. Если необходима помощь в составлении документов или сопровождении сделки на платной основе, то вы можете обратиться к выбранному вами юристу или адвокату через личные сообщения на основании статьи 779 ГК РФ.

09.09.2020, 12:33

Жду обращение в личную почту. Адрес эл.почты-ligostaeva.2015@mail.ru

09.09.2020, 12:33

С любым юристом можно в личных сообщениях договориться.

09.09.2020, 12:33

Здравствуйте.

Арина, это юридический сайт, на котором регистрируются юристы не с целью поиска подходящей работы в смысле вакансий, а для оказания консультаций любому обратившемуся за юридической помощью.

Если Вы хотите предложить юристам сотрудничество, то Вам необходимо обращаться к юристам в личные сообщения. Выбирайте через поиск на сайте.

А вакансию Вы можете разместить на любом специальном сайте, который предоставляет площадку для размещения вакансий.

09.09.2020, 12:43

Добрый день. Обращайтесь в лс.

09.09.2020, 12:49

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, и мы готовы.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

09.09.2020, 12:50

В личных сообщениях пишите.

09.09.2020, 12:59

Пишите по номеру 89941101050

09.09.2020, 13:01

Юристы первыми никому не пишут.

09.09.2020, 13:04