Оренбург, 09.09.2020, 12:54

Безработная получающая минимальное пособие не получала выплаты на детей из-за отсутствия свидетельств о рождении - возможно ли получить выплаты сейчас?

Вопрос №17767340 из г. Оренбург
опубликован 09.09.2020, 12:54
Признана безработной в центре занятости в июне. Получаю минимальное пособие. На детей не платили по 3000 рублей с июня по август, так как не было предоставлены свидельство о рождении детей. Узнала об этом в сентябре. Могу ли я их сейчас получить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Людмила, Вам нужно будет предоставить инспектору свидетельство о рождении детей и сделают перерасчет. В своем личном кабинете на сайте ЦЗН вы можете узнать информацию о начислениях и выплатах. Данные выплаты проходят до 01.10.2020 г. Так что поторопитесь.

09.09.2020, 13:04
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Мне сказали что уже нельзя и не принимают свидетельство.

09.09.2020, 18:04

Это всё неправда. Попросите их дать письменный отказ. Они обязаны вам ответить. В соответствии с указом Президента выплаты продлили до 01.10.2020. Более подробную информацию пишите в личку.

09.09.2020, 18:25