Не защитывают трудовой стаж работы в Узбекистане с 1992 по 1994 год без подтверждения.
Вам необходимо направить запросы бывшим Узбекским работодателям, что бы те Вам прислали справку о том, что Вы у них работали. Если юр.лица ликвидированы, то направляйте запрос в Архив муниципального образования в Узбекистане по месту нахождения работодателей.
Затем представьте полученные доказательства в ПФ РФ и при повторном отказе требуйте письменный отказ и оспаривайте его через суд.
Удачи!
Там сейчас нет сообщений связи с короновирусной пандемией.