Правовые проблемы с кредитом - как защитить имущество и бороться с приставами?
У моего мужа. Долг по кредиту а у меня долгов нет по кредитам и вся техника на мою фамилию и имя и я сама все оплачиваю а приставы хотят описать мое имущество и у нас ребенок инвалид детства и сказали что я должна оплачивать его кредит и хотят сделать опись как быть.
Лучший ответ
Нужно представить приставам документы на бытовую технику.
Спасибо за помощь!