Возможно ли в Москве оформить на меня генеральную доверенность, что бы я по ней продала квартиру в Молдове?
У меня такая проблема: Моя семья живет в Москве, но у отца есть квартира в Молдове. Сейчас мы хотим ее продать. Отец поехать туда не может, ухаживает за мамой. Возможно ли в Москве оформить на меня генеральную доверенность, что бы я по ней продала квартиру в Молдове? И какие документы для этого нужны? Заранее спасибо.
Светлана вы можете оформить генеральную довериность в Москве. для этого вам надо будет только предствавить нотариусу право устанавливающие документы на эту квартиру, паспорт вашего отца.
Для доверенности нужны документы на квартиру, паспорт отца и ваши паспортные данные.