LSN Messenger
Липецк, 09.09.2020, 14:21

Как получить участие в программе молодой семьи, если прописаны в доме свекра или имеете дарственную на меньшую площадь?

Вопрос №17767734 из г. Липецк
опубликован 09.09.2020, 14:21
Дело вот в чем, я прописана с ребенком в доме свекра (площади хватает), у мужа дом в дарственной на 4 человек (64 кв. м). Могу ли я встать на программу молодая семья? И второй вопрос, если мы возьмём квартиру в ипотеку и пропишемся там все втроем, тогда сможем ли мы встать на эту программу? Остальные условия соблюдены, нам по 24 года, живем в Липецком районе, проблема только в этих прописках...
Лучший ответ
Рекомендуется

1. нет, не можете. 2. тоже нет.

у Вас проблема не в регистрациях, а в наличии в обоих случаях недвижимости.

09.09.2020, 15:29

Так у меня и ребенка нет собственности, недвижимости вообще.

09.09.2020, 15:32

Ваш муж разве не является членом Вашей семьи?

09.09.2020, 15:36