Возможно ли встать на очередь по программе Молодая семья в Воронежской области, если имеется ипотека на дом, где мы прописаны?
Наша семья я сын и муж желаем встать на очередь по программе молодая семья, В Воронежской области Семилукского района. Но дом где мы прописаны оформлен в ипотеку, и оформлен на свекра, Возможно ли встать на очередь по программе если дом где мы прописаны (в этом же районе) не является собственностью, а находится в ипотечном кредитовании.? И есть ли разница по этой программе кредит или ипотека, при постановке на учет?
Здравствуйте, Алена. Но ведь ипотеку вы оформляли не на себя, а на сверка, следовательно у вас нет в собственности недвижимости. Тогда вы можете сдать документы на постановку на очередь по программе молодая семья.