Налоговая хочет что бы я повторно заплатил налог на транспорт за 2014 год.
Уважаемый Игорь, налоговая должна прислать (выдать) соответствующий документ, на основании которого необходимо произвести уплату налога. Без такого документа Вы вправе не платить. Кроме того, необходимо обратить Ваше внимание, что срок уплаты за 2014 год истек (требования справедливы в пределах срока исковой давности, т.е. в течение 3 лет, если нет иных обстоятельств, которые могут влиять на обязательства по уплате такого налога). Если Вы уже заплатили транспортный налог, то в таком случае Вам необходимо представить в налоговый орган копию платежного поручения (при оплате через банк или свой счет выписку по счету в отношении данного платежа).