Биологический отец избил мать и похитил ребенка, удалось вернуть ребенка, грозит ли отцу лишение свободы?

Биологический отец избил мать ребенка и похитил ребенка, через 2 часа удалось забрать восьмимесячного ребенка с полицией, в его доме, он выпрыгнул в окно, его мать подала ребенка в окно нам, у него условный срок, грозит ли ему лишение свободы?

Лучший ответ

99,9%-ведь преступление совершено в период условного срока.

Спасибо за полезный совет!

Если он будет бегать от полиции? Какой реальный срок может ему грозить, при том что условно 2 года, отбыл только год.

Суд решит-но меру пресечения следователь может избрать как содержание под стражей.

Добрый день!

Все решит суд.