Настоящий биологический отец узнав о том
Женщина забрав несовершеннолетнего ребенка из школы отвела его в детский дом и оставила там, тем самым отказалась от ребенка, фактический отец ребенка который записан в свидетельсве о рождении ребенка не является биологическим отцом ребенка и находиться в местах лишения свободы (осужден на 11 лет). настоящий биологический отец узнав о том, что мать сдала ребенка в интернат решается забрать ребенка к себе (о том что он настоящий отец он только догадывается, какой то промежуток времени он с матерью ребенка сожительствовал), но незнает с чего начать, подскажите пожалуйста.
Здравствуйте!
Можно провести генетическую экспертизу и обратиться в суд с требованием об установлении отцовства, или наоборот обратиться в суд и в рамках судебного разбирательства провести экспертизу.
Желаю Удачи.