Можно ли доверять компании "Arbitrage group"?
Татьяна Сергеевна, доброго Вам дня!
Посмотрев интернет-сайт данной организации, можно судить о том, что в России она не зарегистрирована.
Проверить деятельность организации в настоящее время можно следующими способами:
1. на сайте https://egrul.nalog.ru/index.html. Введите в поле ИНН организации и сервис предоставит Вам бесплатную выписку, где будут фигурировать основные сведения о фирме
2. на сайте https://service.nalog.ru/bi.do. Также введите ИНН организации и система выдаст данные об имеющихся приостановках налоговой инспекции по счетам налогоплательщика. Если ограничения есть, значит с отчетностью у организации не все в порядке или имеются долги по налогам.
3. лично встретиться с руководителем организации и задать интересующие вопросы. Этот метод также важен, так как позволяет устранить сомнения в деятельности предприятия.
В описанном Вами случае вообще нет никаких данных о том, что организация зарегистрирована где бы то ни было.
Рекомендую Вам как юрист воздержаться от деловых взаимоотношений с данным потенциальным мошенником!
Успехов желаю Вам!