Вологда, 09.09.2020, 17:37

Ищу решение суда о перечислении алиментов на расчетный счет ребенка - помогите, пожалуйста!

Вопрос №17768645 из г. Вологда
опубликован 09.09.2020, 17:37
Задам вопрос ещё раз. Мне до учебы нужно решение суда первой инстанции о перечислении части алиментов на расчетный счёт ребенка. Возможно у кого то из юристов есть такое решение? Поделитесь пожалуйста без персональных данных за небольшое вознаграждение. В открытом доступе нет таких решений суда. Жду адекватных ответов с адекватной ценой.
Лучший ответ
Рекомендуется

О перечислении части алиментов на расчетный счёт ребенка? Вам надо чтобы перечисления были не менее 50%. Имеется отрицательное решение.

09.09.2020, 17:40
Оценка автора вопроса:
Спасибо! Интересует как раз положительное

Здравствуйте Анна

Могу Вам предоставить один из примеров из судебных дел.

09.09.2020, 18:04
Оценка автора вопроса:
Мне не нужен пример. мне нужно решение

Уточняю. Интересует положительное решение.

09.09.2020, 17:47

Есть положительное решение.

09.09.2020, 17:52

Положительное решение.

Решение суда о перечислении 50 % денег на р/с ребенка нужно или нет, но не с моим участием.

09.09.2020, 18:10