Ищу решение суда о перечислении алиментов на расчетный счет ребенка - помогите, пожалуйста!

Задам вопрос ещё раз. Мне до учебы нужно решение суда первой инстанции о перечислении части алиментов на расчетный счёт ребенка. Возможно у кого то из юристов есть такое решение? Поделитесь пожалуйста без персональных данных за небольшое вознаграждение. В открытом доступе нет таких решений суда. Жду адекватных ответов с адекватной ценой.
Лучший ответ

О перечислении части алиментов на расчетный счёт ребенка? Вам надо чтобы перечисления были не менее 50%. Имеется отрицательное решение.

Спасибо! Интересует как раз положительное

Здравствуйте Анна

Могу Вам предоставить один из примеров из судебных дел.

Мне не нужен пример. мне нужно решение

Уточняю. Интересует положительное решение.

Есть положительное решение.

Положительное решение.

Решение суда о перечислении 50 % денег на р/с ребенка нужно или нет, но не с моим участием.