Можно ли оформить дом купленный за материнский капитал если двое несовершеннолетних детей есть и как это сделать.

Вопрос №17768703 из г. Краснодар
опубликован 09.09.2020, 17:56
Можно ли оформить дом купленный за материнский капитал если двое несовершеннолетних детей есть и как это сделать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Дарственная всегда в таких случаях.

10.09.2020, 17:19

Что вы имеете в виду под словом "оформить"?

10.09.2020, 16:42

Оформить дарственную или купли продажу.

10.09.2020, 16:43

Конечно договор дарения.

10.09.2020, 16:46

Дарение от имени детей законом не допускается.

10.09.2020, 17:29