Как получить материальную помощь на ремонт дома, купленного за материнский капитал, после развода, когда есть несовершеннолетние дети?
Мы с мужем в разводе, у нас двое несовершеннолетних детей, как получить мат. помощь на ремонт дома купленный за материнский капитал?
Лучший ответ
Добрый день! В настоящий момент программ предоставления материальной помощи для капитального ремонта нет. Действующие программы, это улучшение жилищных условий малоимущим семьям и "Молодая семья"