Ежемесячно родители оплачивают уборку класса в школе. Обязаны ли мы это делать. Разве уборщица не получает заработанную плату?
Ежемесячно родители оплачивают уборку класса в школе.
Обязаны ли мы это делать.
Разве уборщица не получает заработанную плату?
Лучший ответ
Если родительский комитет решил такое то обязаны. Возможно уборщицы в штате не существует.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Добрый вечер. Не обязаны.
Спасибо за грамотный ответ!
Вы не должны платить за уборку класса, это вымогательство денег и самоуправство школы, коллективно подавайте жалобу в прокуратуру.
Благодарю за грамотную консультацию!