Арестовали счет и карту Почта Банка - как вернуть деньги и получить пособие на ребенка?
Арестовали счет и карту Почта банка приставы, долг по исполнительному производству. Карта МИР, приходит пособие по безработице +3000 на ребенка. Куда обратиться в первую очередь, чтобы снять арест? Какие документы, справки предоставить? Вернут ли часть денежных средств обратно? И на какой процент рассчитывать с учетом, что есть несовершеннолетний ребенок? Спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте! Пособие по безработице приставы имеют право снимать, А вот выплаты на ребёнка нет. В связи с чем Обратитесь с выпиской по лицевому счёту к приставам с требованием произвести возврат денежных средств, если они были списаны, перечисленных именно на ребёнка на основании статьи 101 закона об исполнительном производстве.
Спасибо, буду знать.