Как обжаловать блокировку счета в банке и обойти ее в других банках при ошибке в решении суда?
Доброго времени суток!
В данной ситуации есть несколько вариантов решения вопроса.
1. Подаете иск в суд об отмене судебного решения в связи.
2. Денежные средства, например зарплата, можете перевести на другую карту, лучший вариант это Кукуруза Евросети, которою обслуживает не банк, а РНКО, были случаи, все прошло как по маслу.
3. Судебные тяжбы по вопросам блокировок, это более сложная процедура.
А остальные способы еще сложнее. Самостоятельно не справитесь. Поэтому об этом писать не буду.
Во всех 3-х вариантах необходимо формулировать самое твердое основание для данного обращения...
Удачи!