Получайте компенсацию за приобретенную мазь БИОТРИН - следователь из Генеральной прокуратуры Москвы объявил об оплате
Мне позвонил из Москвы следователь Гениральной прокуратуры г Москвы Шелудяков Алексей Васильевич, я приобретал мазь "БИОТРИН", мне положена вплата компенсации согласно постановления Куэьменского районного суда номер 02-А-0345/2019 год, пишите заявление.
Это распространенная схема мошенничества.
Доброе утро. Это мошенники. Не верьте.
Вам позвонил мошенник, а не работник прокуратуры.
Здравствуйте! А вопрос то Ваш в чем? Куда Вам деньги отдать?))))) Лехе Шелудякову прям на карту, и прям на зону. Как маленькие честное слово🤦♂🤦♂🤦♂ Это обманщики.