Как получить свидетельство о расторжении брака без наличия судебного решения и информации о судье?
Как получить свидетельство о расторжении брака, ели у меня на руках только судебный приказ о взыскании с меня алиментов. Решении суда о расторжении брака на руках не имеется, да и имени судьи принявшего это решение я тоже незнаю. Брак был расторгнут в 2005 году сейчас появилась нужда в получении свидетельства о расторжении брака. Что мне делать и куда обращаться я незнаю.
Брак расторгается мировым судье либо по месту жительства истца, либо по месту жительства ответчика. Обратитесь к мировым судьям и там получите выписку из решения суда, а с ней пойдете в ЗАГС и получите свидетельство о расторжении брака.