Кормление кошек на автомобильной стоянке - столкновение с административным правом и появление проблем с покрытием. Какие статьи законодательства помогут решить конфликт и можно ли собирать подписи на изменение правил?
Кормлю на автомобильной стоянке кошек, меня
стали пугать штрафами, административной ответственностью и лишения автомобильного места (стоянка принадлежит обществу автолюбителей). Аргументируя, что кошки сидят на машинах и наносят вред покрытию. Что необходимо принять и какие есть статьи в законодательстве, которые позволяют устранить данную проблему. Может бытьсобрать подписи о согласии кормить кошек на территории стоянки?
ПРинять решение общим собранием Общества о времени кормления, разрешении кормления и т.п.
Тогда это будет законно на данной территории.
А так Вы просто разводите антисанитарию...