Права уволенного полковника запаса на санаторно-курортное лечение и ВПД в связи с достижением возраста 60 лет.
Права на данные социальные гарантии распространяются на офицеров, уволенных с военной службы по достижении ими предельного возраста пребывания на военной службе, состоянию здоровья или в связи с организационно-штатными мероприятиями, общая продолжительность военной службы которых в льготном исчислении составляет 20 лет и более, а при общей продолжительности военной службы 25 лет и более вне зависимости от основания увольнения.
Таким образом, Вы не имеете права на санаторно-курортное лечение и безвозмездный проезд к месту проведения подобного лечения.