Мои проблемы с коммунальными услугами в общежитии - оплата, прописка и сложности с соседями
Я купила комнату в общежитии. Где оплачиваю ком. услуги. Прописка в квартире где разделено бремя оплаты, где так-же оплачиваю все полностью. Счетчики установить невозможно, живут в квартире алкоголики. Выписаться не могу квартира не приватизированная. Сейчас делают перерасчёт если оплачиваешь 2 ком. услуги.?
Лучший ответ
Вам необходимо разделить лицевые счета в УК, а если они откажут, то разделить л/счет в судебном порядке.
Хотелось бы поподробней.