Какие нормативные акты регулируют сотрудничество и совместную деятельность между юр.лицом и физ. лицом. Спасибо.
Лучший ответ
Для начала - Трудовой кодекс Российской Федерации и Гражданский кодекс Российской федерации.
В зависимости от вида "сотрудничества и совместной деятельности" могут применяться и иные законы РФ.
В своем вопросе Вы не указали каким видом совместной деятельности будете заниматся, какая организационно-правовая форма Вами будет создана допустим ООО, договорные отношения ренулируются ГК.
Здравствуйте.
Трудовым законодательством (ТК РФ)и гражданским законодательством (ГК РФ).