Я,вам написали вы игнорируйте, никто не перезвонил, доя чего вы людям тут помогаете, в чем она.
Помощь заключается в котором письменном ответе на размещенный небольшой письменный вопрос.
Данный сайт не благотворительный.
Если вам нужна консультация, то есть несколько вариантов:
1.Пишите здесь ваш вопрос письменно и ждете ответа.
2.Пишите вопрос и переводите в разряд ВИП (платно) и ответят быстрее и чуть подробнее.
3.Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость консультации (они платные и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию.
Никто вам перезванивать не будет
Пишите свой вопрос и вам на него ответят. Или обращайтесь в личные консультации к любому юристу на сайте со своим вопросом.
Здравствуйте! Юристы вам за свой Счёт звонить не будут. Можете позвонить любому юристу, у которого в анкете указан номер телефона или написать в личные сообщения.