Бесплатная юридическая помощь - миф или реальность?

Вы только платно помогаете и отвечаете людям юридически?! Написала Вопрос № 3906457 от 05.05.2014 но никто бесплатно так и не ответил?!

Лучший ответ

Уважаемая Галина Владимировна!

На сайте консультации бесплатны. Мы можем дать рекомендации общего характера. Для более точного ответа необходимо изучать имеющиеся документы, обстоятельства дела.

В Вашем случае значение имеет то, когда и на каком основании въехал супруг на территорию РФ. Почему не выехали из России своевременно?Какие действия Вы предпринимали для решения проблемы?

В рамках заочной консультации проблему не решить, к сожалению. Обращайтесь к юристу или адвокату очно. Удачи!

Спасибо за ответ!