Когда подавать запрос на ввод объекта в эксплуатацию - во время или после разрешения на строительство?
Запрос за разрешением на ввод объекта в эксплуатацию должен быть во время действия разрешения на строительство или можно после окончания разрешения.
Лучший ответ
Разрешения на строительство или продления разрешения на строительство.
Ноль