Возможность оспорить разрешение на строительство после получения разрешения на ввод объекта в эксплуатацию
Можно ли оспорить разрешение на строительство, как ненормативный акт, если объект построен и выдано разрешение на ввод в эксплуатацию? Имеет ли иск перспективу, не утрачивает ли силу разрешение на строительство при получении разрешения на ввод объекта в эксплуатацию?
Лучший ответ
Если объект построен, то тут речь должна быть, наверное, уже о сносе (разумеется, если Вы докажете нарушение своего права).
А что вас собственно "затормозило" по этому вопросу? Если надо решить вопрос о признании права собственности через суд, обращайтесь, подготовим иск.