Рязань, 10.09.2020, 14:13

Может ли водитель легкового автомобиля не принимать топор для гоража как мат сседство.

Вопрос №17771616 из г. Рязань
опубликован 10.09.2020, 14:13
Может ли водитель легкового автомобиля не принимать топор для гоража как мат сседство.
Лучший ответ
Рекомендуется

Может ли водитель легкового автомобиля не принимать топор для гоража как мат средство.

10.09.2020, 14:21

Федеральный Закон «Об оружии»,

статья 1. в ней указано, что топор - изделие хозяйственно-бытового и производственного назначения. И к оружию отношения не имеет. Поэтому и запретов на перевозку таких предметов нет.

10.09.2020, 14:39

Здравствуйте!

Уточните суть вопроса и тогда вам смогут помочь ответом.

10.09.2020, 14:20
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Ну топор - это явно объект материального мира. Возить топоры в машине законом не запрещено.

10.09.2020, 14:22
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Может ли водитель легкового автомобиля не принимать топор для гоража как мат средство.

10.09.2020, 14:21

Федеральный Закон «Об оружии»,

статья 1. в ней указано, что топор - изделие хозяйственно-бытового и производственного назначения. И к оружию отношения не имеет. Поэтому и запретов на перевозку таких предметов нет.

10.09.2020, 14:39