Вычтена большая сумма из зарплаты без уведомления - связано с утерянной кредитной картой?
У меня из зарплаты вычли круглую сумму, якобы по исполнительному документу. Но ни каких извещений я не получала. В 2005 году брала кредитную карту, платила исправно года 2,потом умер муж, карту украли. Я подавала заявление о пропаже карты в тогда еще милицию. Но ее не вернули..
Светлана, добрый день. Возьмите выписку в банке, необходимо найти сумму списания, а также посмотреть основание списания, если списано на основании постановления пристава, всегда пишут в выписке номер испол производства, подразделение ССП и фио пристава, далее нужно будет сходить на прием к приставу и узнать на основании чего и за что списаны деньги. Как-то так.