Отказ работодателя и ФСС в оплате больничного - правомерно ли это?
Глава III. СТРАХОВОЙ СТАЖ.
В соответствии с Федеральным законом от 28.12.2013 N 400-ФЗ данный документ не применяется с 1 января 2015 года, за исключением норм, регулирующих исчисление размера трудовых пенсий и подлежащих применению в целях определения размеров страховых пенсий в части, не противоречащей указанному Федеральному закону.
Федеральный закон от 17.12.2001 N 173-ФЗ (ред. от 01.10.2019) "О трудовых пенсиях в Российской Федерации"
Глава III. СТРАХОВОЙ СТАЖ
Статья 10. Периоды работы и (или) иной деятельности, включаемые в страховой стаж
Статья 11. Иные периоды, засчитываемые в страховой стаж
Статья 12. Порядок исчисления страхового стажа
Статья 13. Правила подсчета и порядок подтверждения страхового стажа www.consultant.ru[quote][/quote]