Как проверить наличие счета в Сбербанке поселка Кокоревка Брянской области?
Как мне узнать есть ли счёт в Сбербанке. Брянской области, Суземского района, посёлок Кокоревка. Мой дедушка положил на моё имя деньги в 1993 году.
Лучший ответ
Если счет открыт на ваше имя, то можете сделать запрос в банк. Если нет - то никак.
Если не вступали в наследство, то не имеете права на подобную информацию, т.е. запрос не сможете отправить в банк.