Деньги моего дедушки в башпромбанке обесценились - возможно ли их вернуть с процентами?
В 1993 году мой дедушка положил на счёт открытый на мое имя 5000 рублей в башпромбанке мне тогда три года было. Сейчас мне 27 лет и живу я в др респ. Несколько лет назад я решила узнать судьбу этих денег и из за расстояния мне пришлось это сделать по телефону. Сотрудник банка мне сказал, что деньги обесценились и мой счёт закрыт и деньги автоматом ушли на счёт вкладчика. Как такое возможно? Можно ли сегодня отсудить у банка деньги с процентами за все года?
Здесь надо все разбирать по деталям.
Вклад мог сгореть в 1998 году, тогда там остался самый минимум.
У банка можно отсудить за последние 3 года, но можно попытаться и за все время, но здесь надо грамотно все обосновать.