Как подать на алименты в России после отказа в Казахстане и где искать бывшего мужа?
Подавали на алименты в Казахстане, потом отказалась. Теперь живу в России, хочу снова подать на алименты. Бывший муж тоже в России живёт. Как это сделать?
Лучший ответ
Подайте заявление на взыскание алиментов по месту своего жительства.
Спасибо за ответ!