Не могу перевестись на новое место работы - что делать?
Пришел на контракт. Служу меньше месяца. Имею намерение перевестись в другое подразделение. Согласовал с командиром того подразделения куда хочу осуществить перевод. Написал рапорт. Действующий командир роты подписал, командир батальона отказался подписывать, сказав что на испытательном сроке не переведу. Как мне добиться своего?
Возможность подобного перемещения поставлена в зависимость от усмотрения командира части, рапорт должен быть рассмотрен и на него должен быть дан ответ в письменном виде, в том числе посредством выполнения резолюции на рапорте.
Обращайтесь с жалобой вышестоящему командиру как гласит УВС ВС РФ.