Бухгалтерия ошиблась и выплатила декретный отпуск на 7 месяцев - что делать маме-одиночке из 3 детей?
Мне бухгалтерия ошибочно продолжала выплачивать декретный отпуск аж 7 месяцев и теперь требуют вернуть денежные средства в размере 170 тыс. Я мать одиночка с 3 мя детьми. Подскажите пожалуйста как мне быть в такой ситуации и что сделать.
Уважаемая Анна!
Деньги придется вернуть, другого варианта здесь, к сожалению, нет.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, а как вы их получали, так и возвращайте, это ваши трое детей, а не бухгалтера. И то что вы мать одиночка, не гордость поверьте на слово, рожая детей только вы за них несёте ответственность и за их содержание.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.