Юристы только берут деньги - единственный вариант сделки с вознаграждением после возврата комнат
Так не работают юристы.
Если комнаты зарегистрированы в Росреестре, то что вы собрались оспаривать? Договор дарения мог быть составлен сторонами в простой письменной форме прямо в нотариальной конторе и передан в Росреестр для регистрации договора и перехода права собственности.
С 1 марта 2013 года Законом отменена регистрация договора дарения недвижимого имущества (ст.574 ГК РФ).
Такая доверенность не является действительной. Только нотариальная доверенность может быть принята. А по поводу выплаты по результату - никто из юристов не будет работать по этой схеме, к сожалению.
С уважением.
Нотариальное удостоверение договора 7 лет назад не было обязательно, да и сейчас не всегда обязательно. Для оспаривания договора дарения нужны веские основания. Вы не уточнили: какие в данном случае могут быть основания для оспаривания договора?
Геннадий, у вас прошли все сроки оспаривания данной сделки. И бесплатно ни один юрист такую сложную работу проделывать не будет. Жаль, что вам попадались не профессионалы, но вы же им доверялись... Они же, наверняка, много обещали!