Ищу юриста, способного помочь получить гражданство России для переезда и работы

Мой знакомый, ранее гражданин СССР, после развала остался в Туркменистане, много раз пытался вернуться и получить гражданство, не получалось. Сейчас ищет юриста, способного за определенное время за вознаграждение, вернуть или получить гражданство РОССИИ, для переезда, работы и нормальной жизни. Есть у Вас такая услуга и какие сроки и суммы вознаграждений.
Лучший ответ

Добрый день! В настоящее время он является гражданином Туркменистана, поэтому гражданство он может получить только в общем порядке. Для этого нужно обратиться в УФМС.

Спасибо за вашу работу!

А можно ли как то ускорить и упростить процедуру получения гражданства, естветсвенно с компенсацией затрат.