Арест сбербанковской карты - могут ли это сделать не приставы?
Феникс, арестовал мою сбербанковскую карту, к приставам поехала они сказали что не они арестовали карту звонить фениксу. Имеет ли право не приставы арестовывать счет.
Запросите у Сбербанка информацию, на основании которой арестована карта.
Вероятно, был судебный приказ, который можно отменить, при условии, что ещё возможно восстановить срок на подачу возражений (гл. 11 ГПК РФ).
Здравствуйте.
Вы можете обжаловать.
Как это сделать они мне выставили счёт 86 тышь кредит был в 2011 году прошло 9 лет они мой кредит фениксу продали сейчас не нашы в городе приставы орестовали карту а феникс.
Это был судебный приказ? Надо либо подать на него возражение, либо кассационную жалобу.