Неудобства при подключении интернета из-за амбарного замка на электрощитке и отказов соседки
Снял квартиру, хотел подключить интернет вызвал мастера, теребовался доступ к электро щитку"на нем висел амбарныйзамок.", глава подьезда дола добро но ключ был у соседки, она отказывала всячески как мне так и мастеру ссылаясь что я арендатель.
Лучший ответ
У вас что прописано в договоре аренды?
По логике вещей, ваш арендодатель должен урегулировать этот вопрос.
Спасибо, буду знать.
Вопрос в чем? Урегулируйте вопрос с хозяином. Глава подъезда - это официальная должность.
Спасибо, Вы мне очень помогли!