Компания Дача онлайн требует 2000₽ за бесполезный вызов мастера на установку интернета на даче
Вызвал мастера из фирмы дача онлайн, чтобы на даче был интернет, мастер приехал, но ешь аппаратура не даёт стабильный интернет, я отказался от их услуг, мастер требует 2000₽ за выезд, хотя было сказано, что выезд бесплатный. Они говорят при отказе от установке оборудования, я должен заплатить 2000₽, хотя стабильного интернета у них нет.
Лучший ответ
Добрый день!
В договоре с провайдером этот вопрос каким образом урегулирован?