Формирование заголовка является задачей для человека, так как требует выбора наиболее информативного и краткого названия для текста. Однако, возможным вариантом заголовка для данного текста может быть - Раздел имущества при расставании г

Мой сын живет в Сургуте. В гражданском браке у них родилась дочь. Во время гражданского брака сын купил квартиру в Москве. Сейчас они расходятся. Как будет происходить раздел имущества. Что положено дочери? Дочь несовершеннолетняя. В Сургуте они проживают в квартире, которую я подарила сыну еще до брака?
Лучший ответ

Здравствуйте.

Не может быть никакого раздела имущества в гражданском браке. Квартира в Москве, возможно, будет делиться, если приобретена обоими родителями.

Все имущество, оформленное на Вашего сына, сохранится за ним.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

В гражданском браке имущество не делится. Тот, на кого оформлено является собственником.

Спасибо, все понятно!

Ничего не положено. У кого что есть по документам, то того и остается.

Спасибо за дельный совет!