Формирование заголовка является задачей для человека, так как требует выбора наиболее информативного и краткого названия для текста. Однако, возможным вариантом заголовка для данного текста может быть - Раздел имущества при расставании г
Мой сын живет в Сургуте. В гражданском браке у них родилась дочь. Во время гражданского брака сын купил квартиру в Москве. Сейчас они расходятся. Как будет происходить раздел имущества. Что положено дочери? Дочь несовершеннолетняя. В Сургуте они проживают в квартире, которую я подарила сыну еще до брака?
Здравствуйте.
Не может быть никакого раздела имущества в гражданском браке. Квартира в Москве, возможно, будет делиться, если приобретена обоими родителями.
Все имущество, оформленное на Вашего сына, сохранится за ним.
В гражданском браке имущество не делится. Тот, на кого оформлено является собственником.
Ничего не положено. У кого что есть по документам, то того и остается.