Как правильно оформить договор на продажу 3-комнатной квартиры и ОДНОВРЕМЕННО покупку двух 1-комнатных квартир в городе Жуковский?
Здравствуйте, Екатерина!
Агентство предлагает Вам заключить договор на оказание риелторских услуг, а не на продажу квартиры. В предмете договора это так и будет прописано. так что по этому договору Вы квартиру не потеряете.
А если честно, то не рекомендовал бы Вам продавать и покупать квартиру через агентства, слишком высокие цены за их услуги. Для экономии средств вы можете самостоятельно дать те же объявления (интернет, газета) и, поверьте, вам будут звонить представители агентства, только за их услуги будут платить уже покупатели вашей квартиры.
Екатерина