Куда обращаться с исполнительными листами за неустойку от банкротного застройщика в Подольске и Какие документы потребуются кроме исполнительных листов при обращении к банкротному застройщику в Московской области
Куда нести исполнительные листы по неустойке застройщика, если застройщик в процессе банкротства. Дело о банкротстве открыто в декабре 2019
Проживаем в МО г. Подольск, дело о банкротстве открыто в Арбитражном суде Московкой области. И уточните что кроме исполнительных листов потребуется.
Главное не пропустить срок для включения в реестр. Но шансов взыскать у Вас мало. Я веду такие дела. Как правило застройщика специально банкротят, а затем продают квартиры по ДДУ заново.
Вам необходимо обратиться в арбитражный суд Московской области с заявлением о включении в реестр кредиторов. Приставам смысла сдавать их нет, так как на время процедуры банкротства производства не находятся на исполнении.
Добрый день, от Вас заявление в суд о включении в реестр кредиторов с приложением копии решения суда, а не исполнительных листов.
Для Вас главное - включиться в реестр кредиторов, не для получения денег, а действовать в качестве участника процесса с правами. В этом случае - Вам и карты в руки.