Как указать свое ФИО и псевдоним в сертификате по курсам флористики-дизайну?
Я прохожу курсы по дизайну--флористике. Профессия творческая. Могу я в сертификате просит указать настоящую мою фио и псевдоним, ник в соц сетях?
Лучший ответ
Указанный документ - не государственного образца, поэтому все вопросы по нему - можете решать с тем, кто его выдает.
Спасибо за ответ!