Оплата за бахилы в бюджетной организации - ответственность родителей или обязанность учреждения?
Вожу ребёнка в платный кружок в ДК (бюджетная организация) сейчас собирают деньги на бахилы. Должны ли родители покупать бахилы в бюджетную организацию?
Лучший ответ
Нужно смотреть установленные правила посещения, регламентированные локальным актом или НПА данного ДК.
Спасибо, буду знать.