Волгоград, 11.09.2020, 09:05

Какой срок действия справки об эпидемиологическом окружении, выданной 10 сентября?

Вопрос №17774057 из г. Волгоград
опубликован 11.09.2020, 09:05
Какой срок действия справки об эпидемиологическом окружении, выданной 10 сентября?
Лучший ответ
Рекомендуется

Справка действительна в течение трех дней.

Справка об эпидокружении (она же – справка о контактах) представляет собой очень важный для вас документ в том случае, если вы собираетесь поехать на лечение или на профилактику в санаторно-курортное учреждение, какой-либо дом отдыха или пансионат.

Кроме того, эпидсправка в обязательном порядке понадобится и вашему ребенку, если вы хотите отправить его в летний лагерь или устроить в детский сад.

11.09.2020, 09:08

Справка выдана 10.09.2020, день выдачи входит в 3 дня действия справки?

11.09.2020, 09:26

Да, совершенно верно.

11.09.2020, 10:02