Какой срок действия справки, выданной гаражным кооперативом для предъявления в бти.
Экспликация — может быть нескольких форм№22, и № 25 в зависимости от места, куда подаются документы. Срок действия от 1 до 5 лет.
Документы инвентаризационной оценки — это определение стоимости жилой площади с учетом ее состояния. Срок действия справки не более 1 месяца.
Регистрационные данные – указывает всех лиц, прописанных по определённому адресу. Срок действия не более 1 месяца.
План земельного участка — выдается сроком до 5 лет.
Выписки следующих форм: №3,,№5,№11. Данные формы характеризуют габариты помещений, использование чердачного пространства, срок взятия в эксплуатацию помещения. Срок действия информации 10 дней.
Выписки из технического паспорта – этот документ характеризует само строение, в котором находится жилое помещение. Срок действия 12 месяцев.
Выписка из организации БТИ – срок действия справки 12 месяцев.
Стоимость выкупная жилья — требуется в случае проведения процедуры купли — продажи жилого помещения. Срок действия выписки 6 месяцев.