Законность аренды грузового ТС без экипажа - можно ли сдавать в аренду автоцистерны посуточно?
Является ли законным заключение договора аренды грузового ТС без экипажа (автоцистерны) с посуточной оплатой? То есть берем в аренду ТС на пару суток, подписываем акт приема-передачи, затем осуществляем возврат с подписанием акта возврата, и таким образом арендуем ТС по мере необходимости.
Лучший ответ
Договор аренды транспортного средства без экипажа должен быть заключен в письменной форме независимо от его срока.