Волжский, 11.09.2020, 09:27

Модем из Эльдорадо сгорел через пол года - вопрос возврата денег при изменении курса доллара?

Вопрос №17774129 из г. Волгоград
опубликован 11.09.2020, 09:27
Купил в эльдорадо модем за 3260 руб через пол года он сгорел. На замену такого нет. вопрос какую сумму мне дожны вернуть, ведь когда я его покупал доллар стоил 64 рубля, а вданный момент 74 рубля?
Лучший ответ
Рекомендуется

Стоимость товара и разницу в цене ст 24 п 4 Закона.

11.09.2020, 09:29
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

А вы что его за доллары что-ли купили? Доллар здесь вообще при чём? Сколько заплатили вы, столько вернут и вам.

11.09.2020, 09:32

В данный момент за эти деньги я не могу купить аналогичный товар он подорожал из-за курса доллара.

11.09.2020, 09:41

И что с того? Это ваши проблемы, в стране доллары не ходят, и вы ими не рассчитывались. А почему к ЕВРО не привязываете курс рубля, он ещё дороже.

11.09.2020, 10:00

24 п 4 Закона и все

При чем тут доллар

в чеке рубли и расчеты по рублям.

11.09.2020, 12:59