Модем из Эльдорадо сгорел через пол года - вопрос возврата денег при изменении курса доллара?
Купил в эльдорадо модем за 3260 руб через пол года он сгорел. На замену такого нет. вопрос какую сумму мне дожны вернуть, ведь когда я его покупал доллар стоил 64 рубля, а вданный момент 74 рубля?
Лучший ответ
Стоимость товара и разницу в цене ст 24 п 4 Закона.
Спасибо за полезный совет!
А вы что его за доллары что-ли купили? Доллар здесь вообще при чём? Сколько заплатили вы, столько вернут и вам.
В данный момент за эти деньги я не могу купить аналогичный товар он подорожал из-за курса доллара.
И что с того? Это ваши проблемы, в стране доллары не ходят, и вы ими не рассчитывались. А почему к ЕВРО не привязываете курс рубля, он ещё дороже.
24 п 4 Закона и все
При чем тут доллар
в чеке рубли и расчеты по рублям.